Танки онлайн тестовый сервер рабочий

Решил написать полный обзор рабочего тестового сервера в танках онлайн. Откуда он появился, какой у него адрес, как на него попасть и что нужно при себе иметь. Все эти вопросы будут подробно затронуты, при изучении самой темы.

Тестовый сервер Танков онлайн

Что такое «тестовый сервер Танки онлайн»

Тестовый сервер – это место для танкистов, которые тестируют новые, а также существующие возможности игры. Это может быть всё что угодно: начиная от введения новой карты, заканчивая новым расходником. Игроки, принимающие участие в тестировании игры танки онлайн – называют тестерами.

Что такое «рабочий тестовый сервер» Танков онлайн

Вот об этом хочется написать подробнее. Дело в том, что тестовый сервер в танках не всегда открыт, то есть поучаствовать не сможет любой желающий. А в рабочем тестовом сервере – в любое время и в любом месте. И вообще, почему же все так рвутся попасть на тестовый? – Скорее всего потому, что при попадании на рабочий сервер, Ваше звание обнуляется и Вам дают 80 000 кристаллов. Что бы повысить звание, нужно в общий чат ввести специальный код на звание:
«/addscore 100000»

Вводить его необязательно до тех пор, пока не станете маршалом. Можно просто остаться генералом или майором.

После этого можете идти в гараж и покупать всё, что хотите. НО! Советую оставить кристаллов на припасы, но много не покупайте. Дело в том, что после каждого перехода из битвы в битву, количество расходников возвращается на прежнее состояние. То есть, если Вы купили каждого расходника по сотне, и в одной битве потратили 50 штук, то можно пере зайти в битву и у Вас опять будет сотня. Покупать по новой ничего не нужно.

А что, бывают еще и нерабочие сервера?

Естественно. Причем в танках онлайн не один тестовый сервер. Имеются также и неработающие, и не известно будут ли они работать когда-нибудь. Однако, хочу Вас убедить, что на данный момент существует тестовый сервер рабочий, в котором активно принимают участие тестеры.

Как попасть на рабочий тестовый сервер в Танках онлайн

Возможно, я Вас немного огорчу, но попасть туда на сегодняшний день практически не возможно. Это объясняется рядом причин:

— Для входа на рабочий сервер нужен специальный инвайт код. В свою очередь, инвайт не так просто получить.

— Чтобы тестировать новые «примочки» танков, нужно быть активным участником на форуме, в конкурсах и быть опытным в игровом процессе. То есть, у Вас должен быть так называемый «танковый опыт».

— И самая главная причина, из-за которой Вас не возьмут на «тестовый» — тестеров уже набрали. Если не ошибаюсь, их собралось около сотни, готовых к испытаниям, опытных в игре, игроков.

Таким образом, попасть на рабочий тестовый сервер, без инвайта, опыта и желания – невозможно.

Как же так? Мои друзья катались на тестовом и они не являются тестерами.

Такое вполне возможно. Ведь рабочий тестовый сервер не всегда закрыт от желающих. В некоторые моменты времени, разработчики сами открывают доступ, чтобы все желающие могли протестировать новые пушки или корпусы.

Танки онлайн тестовый сервер рабочий

Когда откроют тестовый для всех желающих?

Точная дата открытия, к сожалению, нигде не указана. Ее могут знать только сами разработчики и частично модераторы. Да и к тому же, в любой момент они смогут ее изменить. Поэтому, остается только ждать и надеяться, когда вход на тестовый будет осуществляться без инвайт кода.

Как я узнаю, что тестовый открыт?

Такое событие Вы точно не пропустите, если же будет хоть иногда заходить в танки. В чате, в новостях на главной странице танков, на форуме – везде будут писать, что тестовый открыт. Возможно, даже друзья сообщат Вам о таком событии, а если нет, то расскажите им об этом сами.

Тестовый открыт. Но какой у него адрес?

В принципе такой вопрос Вы вряд ли зададите, но если же тестовый сервер открыт, так он еще и рабочий, а Вам очень хочется попробовать все что там есть, то жмите на картинку – попадете куда надо!

Танки онлайн тестовый сервер рабочий

На тестовый можно не только перейти, но еще и скачать. как именно это сделать, можно узнать здесь!
Вот и всё, что можно и нужно знать о рабочем тестовом сервере. Возможно, я Вас в очередной раз огорчу, но всё что Вы купите / заработаете на тестовом сервере, никогда не будет у Вас на основном. Поэтому, кроме как «развлекаловки» от тестового ничего не получите!

Добавить комментарий

Войти с помощью: